Vorstand

DJK Sportfreunde Datteln

 

Im Rahmen der Fusionsversammlung vom 03.11.2017 wurde der geschäftsführende Vorstand erstmalig gewählt. Der geschäftsführende Vorstand (§ 26 BGB) vertritt den Verein nach außen und nach innen. Über die E-Mail-Adresse vorstand@djk-sf-datteln.de ist der geschäftsführende Vorstand gemeinsam erreichbar.

Geschäftsführender Vorstand (§ 26 BGB)

Heinz Rüter          Tel. 0173 / 527 09 33    heinz.rueter@djk-sf-datteln.de

Dominik Lasarz    Tel. 0163 / 359 21 15   dominik.lasarz@djk-sf-datteln.de

Jörg Schanzmann Tel. 0172 / 991 21 97   joerg.schanzmann@djk-sf-datteln.de

Joachim Sauer       Tel. 0162 / 856 23 30    joachim.sauer@djk-sf-datteln.de

Volleyballabteilung

Abteilungsleitung:

Sandra Kemsa   Tel: 0173 / 261 25 07         sandra.kemsa@djk-sf-datteln.de

Sportliche Leitung:

Christian Kruber    Tel: 0177 / 9229 386    christian.kruber@djk-sf-datteln.de

Jugendkoordination:

Andrea Kruber      Tel: 0157 / 520 728 92     andrea.kruber@djk-sf-datteln.de

Kassenwart:

Wolfgang Möller   Tel: 0157 / 879 445 13    wolfgang.moeller@djk-sf-datteln.de oder Kassenwart@volleyball-datteln.de