Vorstand

DJK Sportfreunde Datteln

 

Im Rahmen der Fusionsversammlung vom 03.11.2017 wurde der geschäftsführende Vorstand erstmalig gewählt. Der geschäftsführende Vorstand (§ 26 BGB) vertritt den Verein nach außen und nach innen. Über die E-Mail-Adresse vorstand@djk-sf-datteln.de ist der geschäftsführende Vorstand gemeinsam erreichbar.

Geschäftsführender Vorstand (§ 26 BGB)

Heinz Rüter          Tel. 0173 / 527 09 33    heinz.rueter@djk-sf-datteln.de

Dominik Lasarz    Tel. 0163 / 359 21 15   dominik.lasarz@djk-sf-datteln.de

Mathias Joemann Tel. 0176 / 243 10 597  mathias.joemann@djk-sf-datteln.de

Joachim Sauer       Tel. 0162 / 856 23 30    joachim.sauer@djk-sf-datteln.de

Volleyballabteilung

Abteilungsleiterin:

Sandra Kemsa   Tel: 0173 / 261 25 07         sandra.kemsa@djk-sf-datteln.de

Leitung: Finanzen/Org.

 

Leitung: Sportlich

Christian Kruber    Tel: 0176 / 964 849 13    christian.kruber@djk-sf-datteln.de

Jugendkoordination

Andrea Kruber      Tel: 0157 / 520 728 92     andrea.kruber@djk-sf-datteln.de

Kassenwart

Wolfgang Möller   Tel: 0157 / 879 445 13    wolfgang.moeller@djk-sf-datteln.de oder Kassenwart@volleyball-datteln.de